Главная Тренера

Тренера и залы

показать всех спортсменов федерации        показать лучших спортсменов федерации

  

Барчишен Олег Викторович  (13 Окт 1977 г.)

Черный пояс IV дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

Президент и главный тренер Винницкой областной Федерации Таэквон-До ИТФ,
Инструктор международного класса,

Мастер спорта Украины,
Тренер первой категории

моб. тел. (067) 800-17-80, (063) 182-45-55

Адрес зала:

г. Винница, ул. Коцюбинского, 53

большой спортивный зал Винницкого строительного техникума: понедельник, среда - с 18:15 до 21:00, пятница - с 18:30 до 21:30 - группа спортивной подготовки

г. Винница, ул. Малиновского, 7

большой спортивный зал школы № 1 (с углублённым изучением английского языка, гуманитарной гимназии): вторник, четверг - с 18:30 до 21:00, суббота - с 12:00 до 15:00 - группа начальной подготовки

 

  

Шептяков Александр Владимирович  (29 Дек 1973 г.)

Черный пояс II дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

Президент Винницкой городской Федерации Таэквон-До ИТФ

моб. тел. (067) 761-83-39, (067) 400-14-65

Адрес зала:

г. Винница, ул. Хмельницкое Шоссе, 22

большой спортивный зал «Палацу дітей та юнацтва» вторник, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 17:00 до 20:00.

г. Винница, ул. Баженова, 34

спортивный зал муниципального клуба "Спорт для всех" понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:30

 

  

Довбня Валерий Григорьевич  (15 Ноя 1977 г.)

Черный пояс I дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

Президент Винницкого городского спортивного клуба Таэквон-До ИТФ "Торнадо"

Мастер спорта Украины

моб. тел. (067) 744-21-66

Адрес зала:

г. Винница, ул. К. Маркса, 3

большой спортивный зал СЗОШ № 12 понедельник, среда, пятница с 19:15 до 20:30 - группа начальной подготовки; понедельник, среда, пятница с 20:30 до 22:00 - группа спортивний подготовки

 

  

Рыбаченко Виктор Фёдорович  (15 Мар 1969 г.)

Черный пояс I дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

моб. тел. (097) 776-25-26

Адрес зала:

г. Винница, ул. Красноармейская, 32

большой спортивный зал ДК "Зоря" вторник, четверг с 18:30 до 20:00, суббота с 14:30 до 16:00

г. Винница, ул. Стахановская, 38

большой спортивный зал СЗОШ № 11 понедельник, среда, пятница с 18:30 до 20:00

 

  

Вольский Тарас Викторович  (10 Авг 1986 г.)

Черный пояс I дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

моб. тел. 067-180-35-21

Адрес зала:

г. Винница, ул. П. Морозова, 13

большой спортивный зал СЗОШ № 31 вторник, четверг, суббота с 18:00 до 21:00

г. Винница, Хмельницкое Шоссе, 95

фитнес-зал Винницкого национального технического университета кафедры физической культуры (аудитория 6213) понедельник, среда, пятница с 18:00 до 21:00

 

  

Кибич Виталий Игоревич  ( 5 Июл 1986 г.)

Черный пояс I дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

моб. тел. (063) 364-20-12

Адрес зала:

г. Винница, ул. Келецкая, 62

большой спортивный зал СЗОШ № 15 вторник, четверг с 18:15 до 19:30, суббота с 12:00 до 13:30 - группа начальной подготовки; вторник, четверг с 19:30 до 21:00, суббота с 13:30 до 15:00 - группа спортивной подготовки

 

  

Розвадовский Сергей Анатольевич  ( 3 Июл 1984 г.)

Черный пояс I дан    лучшие спортсмены    все спортсмены

моб. тел. (098) 395-51-51, (093) 422-25-43

Адрес зала:

г. Винница, ул. Черняховского, 78

спортивный зал городского Сабаровского клуба вторник, четверг с 18:00 до 21:00, воскресенье с 12:00 до 15:00

г. Винница, ул. Пирогова, 191

большой спортивный зал СЗОШ І-ІІІ ст. № 36: понедельникпятница с 18:00 до 20:00, среда с 16:00 до 18:00.

 

 

  

Власюк Сергей Владимирович  (11 Май 1986 г.)

Красный пояс с черной полосой (1 гып)    лучшие спортсмены    все спортсмены

моб. тел. (093) 986-51-79

Адрес зала:

г. Винница, ул. Хмельницкое Шоссе, 22

большой спортивный зал «Палацу дітей та юнацтва» вторник, четверг с 8:00 до 9:30, воскресенье с 8:00 до 10:00

г. Винница, ул. Квятека, 12

малый спортивный зал СЗОШ № 34 вторник, четверг с 17:00 до 18:30, суббота с 14:00 до 15:30

г. Винница, ул. Баженова, 34

спортивный зал муниципального клуба "Спорт для всех":

дети 5-8 лет: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00

дети 8-11 лет: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:00

14 и старше: понедельник, среда с 20:00 до 21:30, воскресенье с 18:30 до 20:00

 

Внимание!

Федерация Таэквон-До ИТФ проводит набор в секции мальчиков и девочек возрастом 6-8 лет.
Обращаться по тел.:
(067) 800-17-80, (063) 182-45-55

Видео